El portal de empleo de España

Repartidor/a

Presencial en Granada·Jornada completa·Añadida hace 2 días (comprobada el 19 oct)

Agencia
Randstad España

5559 ofertas abiertas

Resumen

Salario
10,61 € la hora
Modalidad
Presencial, Granada
Contrato
Contrato de duración determinada, jornada completa
Carnet de conducir
Clase B

Habilidades

Requisitos

Qué buscan

Edad mínima: Tener cumplidos los 25 años.

Experiencia al volante: Mínimo 1 año de antigüedad con el carnet de conducir.

Permiso de conducción: Estar en posesión del Carnet B en vigor.

Salario y beneficios

Qué ofrecen

Horario flexible: Adaptado a las necesidades de la campaña.

Duración de la campaña: Inicio aproximado el 20 de noviembre hasta Navidad y final de año. ¡Ideal para la época de mayor actividad!

Jornada: Se trabaja de lunes a viernes. (Nota importante: a medida que se acerca la Navidad, se trabajará puntualmente los sábados y festivos clave como el 6 y el 8 de diciembre).

Salario competitivo

Salario hora normal: 10,61 €/h.

Los complementos salariales se liquidarán a final de mes (se explicarán detalladamente en la entrevista presencial en las instalaciones de Maset del lleó).

El puesto

¿Buscas un empleo flexible para estas fiestas y ganar un dinero extra? ¿Te gusta moverte por la ciudad y buscas un ambiente dinámico? ¡Esta es tu oportunidad! Estamos buscando repartidores/as motivados/as para unirse a una campaña muy especial en la zona urbana.

Qué harás

-Reparto urbano: Entrega de pedidos (principalmente cajas de cava y vino) a clientes dentro de la zona urbana asignada.

-Gestión eficiente de las rutas de reparto asignadas para garantizar un servicio excelente.

Sobre Randstad España

Randstad España es la filial española de Randstad N.V., líder mundial en soluciones de recursos humanos y selección de personal. La empresa ofrece una amplia gama de soluciones laborales, que incluyen contratación temporal y permanente, externalización de procesos de selección y consultoría de RR. HH. Con una fuerte presencia en España, Randstad España conecta a miles de profesionales con oportunidades de empleo en diversos sectores, como el industrial, técnico y de atención al cliente.

Para los profesionales internacionales, Randstad España ofrece una puerta de entrada al mercado laboral español, con numerosas vacantes en mantenimiento técnico, atención al cliente y puestos administrativos. La empresa valora la diversidad y la inclusión, y su extensa red de oficinas en toda España garantiza el apoyo a los candidatos que buscan empleo en diferentes regiones. El alcance global de Randstad y su experiencia local lo convierten en un socio fiable para quienes desean trasladarse y trabajar en España.

Sector
Agencias de empleo
Todas las vacantes de Randstad España
WhatsApp

Analista de Nóminas Francés e Inglés

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
27 mil € – 28 mil €Híbrido en Carreño

Director/A Corporativo

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
45 mil € – 50 mil €Zaragoza
42 mil € – 50 mil €Híbrido en Zamudio

Atención al Cliente en Inglés

Randstad EspañaHace 1 sem.
Agencia
32 mil € – 35 mil €Polinyà
Agencia
36,8 mil € – 41,9 mil €Pamplona

Carretillero Sector Automoción

Randstad EspañaHace 1 sem.2 ubicaciones
Agencia
40 mil € – 43 mil €Ermua

Auxiliar Contable y Control de Stock

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
21 mil €Elche

Preparador/a de Fresadoras CNC

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
33 mil € – 37 mil €Vitoria-Gasteiz

Auxiliar Administrativo/a de RRHH

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
10 € al díaAlcobendas

Beca en Departamento Administrativo

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
Hasta 650 € al mesSant Quirze del Vallès

Gestión de Renting y Flotas Corporativas

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
26 mil € – 27 mil €Sant Vicenç dels Horts
Ver los 5559 empleos