El portal de empleo de España

Dependiente/a con Certificado de Discapacidad

Presencial en San Bartolomé de Tirajana, Las Palmas·Jornada parcial·Añadida hace 12 días (comprobada el 19 oct)

Agencia
Randstad España

5559 ofertas abiertas

Resumen

Modalidad
Presencial, San Bartolomé de Tirajana, Las Palmas
Contrato
Contrato indefinido, jornada parcial
Inglés
Obligatorio

Habilidades

Requisitos

Qué buscan

  • Inglés medio/alto
  • Experiencia previa en el puesto

El puesto

¿Tienes experiencia en el sector retail y ventas? ¡En Randstad te estamos buscando!

Qué harás

  • Atención al cliente
  • Cobro en caja
  • Organización y limpieza de tienda

Sobre Randstad España

Randstad España es la filial española de Randstad N.V., líder mundial en soluciones de recursos humanos y selección de personal. La empresa ofrece una amplia gama de soluciones laborales, que incluyen contratación temporal y permanente, externalización de procesos de selección y consultoría de RR. HH. Con una fuerte presencia en España, Randstad España conecta a miles de profesionales con oportunidades de empleo en diversos sectores, como el industrial, técnico y de atención al cliente.

Para los profesionales internacionales, Randstad España ofrece una puerta de entrada al mercado laboral español, con numerosas vacantes en mantenimiento técnico, atención al cliente y puestos administrativos. La empresa valora la diversidad y la inclusión, y su extensa red de oficinas en toda España garantiza el apoyo a los candidatos que buscan empleo en diferentes regiones. El alcance global de Randstad y su experiencia local lo convierten en un socio fiable para quienes desean trasladarse y trabajar en España.

Sector
Agencias de empleo

En sus propias palabras

Sobre la empresa y el equipo

Reconocida empresa del sector retail busca dependiente para una de sus tiendas.

Todas las vacantes de Randstad España
WhatsApp

Analista de Nóminas Francés e Inglés

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
27 mil € – 28 mil €Híbrido en Carreño

Director/A Corporativo

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
45 mil € – 50 mil €Zaragoza
42 mil € – 50 mil €Híbrido en Zamudio

Atención al Cliente en Inglés

Randstad EspañaHace 1 sem.
Agencia
32 mil € – 35 mil €Polinyà
Agencia
36,8 mil € – 41,9 mil €Pamplona

Carretillero Sector Automoción

Randstad EspañaHace 1 sem.2 ubicaciones
Agencia
40 mil € – 43 mil €Ermua

Auxiliar Contable y Control de Stock

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
21 mil €Elche

Preparador/a de Fresadoras CNC

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
33 mil € – 37 mil €Vitoria-Gasteiz

Auxiliar Administrativo/a de RRHH

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
10 € al díaAlcobendas

Beca en Departamento Administrativo

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
Hasta 650 € al mesSant Quirze del Vallès

Gestión de Renting y Flotas Corporativas

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
26 mil € – 27 mil €Sant Vicenç dels Horts
Ver los 5559 empleos